ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Почему существуют ограничения денежных потоков

МАГИЯ ДЕНЕГ - Денежные коды

Мы составляем единое целое с Вселенной. И все Знания и Мудрость Мироздания в наших руках. Нам необходимо просто воспользоваться этими знаниями, не отвергая и не отметая их. Необходимо освободиться от любых мыслей об ограничении денежных поступлений. Думая о больших суммах денег, не надо ставить ограничения, устанавливать потолок. Думайте о крупных денежных суммах, о солидном банковском счете и, принимая эти мысли, проговаривая словесные коды, работая и действуя на изменение своей жизни в сторону Процветания, вы откроете сознание навстречу процветанию и благополучию. Мы привлекаем события, которые дают нам возможность иметь то, чего мы желаем. Закон Процветания сохраняет непрерывный и изобильный поток денег. Обратившись к биографиям богатых людей, мы найдем множество примеров того, что они создавали свое богатство, будучи бедными людьми. Они стали богатыми только потому, что поверили в свои силы, возможности и в то, что Вселенная Изобильна. И в Библии говорится о том, что по вере нашей дано нам будет.

Главное — не надо сомневаться и отступать перед временными неудачами и препятствиями. Должны отступить все старые проблемы, необходимо очиститься от старого мусора, негатива. Не отрицать его, не избегать, а именно понять, разобраться и убрать то, что мешает. А это могут быть разные чувства, эмоции: страх неудачи, страх успеха, страх быть непонятыми, отвергнутыми, страх перемен, страх неизвестности, страх по поводу денег.

Чтобы изменить свою жизнь, необходимо измениться внутренне. Как только вы заявите о том, что готовы измениться, вы сами ощутите, что Божественные Силы начинают вам помогать и в вашу жизнь приходит то, чего вы желаете. Перемены не произойдут мгновенно, для этого необходимо время. Должны зародиться и сформироваться новые, благоприятные условия. На все эти «движения» необходимо определенное время. И только от вас зависит, сколь быстро будут происходить изменения в вашей жизни. Но процесс создания позитивных событий в вашей жизни обязательно начнется, и вы, продвигаясь шаг за шагом к своим целям, будете ощущать прилив жизненных сил, энергии и сами поймете, что день ото дня вам все легче и радостней продвигаться вперед.

На приеме молодой парень, он одолжил крупную сумму и теперь не может вернуть эти деньги. Юрий пришел узнать, получит он свои деньги назад или нет и почему вообще с ним произошла эта история.

Я объяснила, что человек, который ему должен, в ближайшем будущем денег не вернет. И причина не только в том человеке, но и в самом Юрии. Эта история произошла именно потому, что он не любит деньги.

Когда человек легко освобождается от денег, которые заработал своим трудом, он своими действиями выказывает неуважение к ним. Тем более нельзя давать в долг те деньги, на которые вы желали что-то приобрести. Вы этим самым нарушаете ход событий и вносите хаос в свою жизнь. События, которые будут происходить вследствие ваших необдуманных действий, надолго лишат вас возможности швырять деньгами.

Когда я попросила Юрия показать кошелек, он ответил, что кошелька у него нет, и выгреб из кармана помятые купюры вместе с мелочью. Этим все сказано. Когда любят, не обращаются так с тем, что любят.

У денег должен быть домик, то есть кошелек — красивый, удобный для них. Деньги должны лежать аккуратно, не должны быть помяты, мелочь следует держать отдельно от купюр. Можно положить в кошелек зерна горчицы или, насыпав в плотный маленький зеленый или красный мешочек корицу, тоже хранить ее в кошельке, это будет привлекать к вам деньги, материальное благополучие.

Деньги любят, когда с ними общаются ласково, дорожат ими, не жадничают, а относятся к ним с уважением и знают им цену.

Вопросы, связанные с деньгами, с их обладанием, с возвратом долгов, — это очень сложная тема. К сожалению, многие, давая в долг, не спрашивают совета у специалиста: можно ли одолжить деньги тому или иному человеку, вернут ли долг. В основном приходят тогда, когда должник не реагирует на все мольбы и просьбы, когда уже исчерпаны все допустимые доводы и способы. Кто-то просто спрашивает, вернут ли ему долг. А кто-то, настроенный агрессивно, требует наказать виновного, и любые методы для этого человека хороши, хоть жизни лишайте, хоть в пучину бед и страданий ввергайте негодяя, но чтобы он вернул долг, или пусть сгинет. То есть маг должен выступить в роли киллера.

Да, есть всевозможные практики воздействия на человека, и маг, являющийся настоящим профессионалом, обладает практиками воздействия на человека при помощи психической энергии, магических практик. Настоящему специалисту не нужно даже фотографии, чтобы ввергнуть человека в пучину страданий и бед. И расстояние не играет роли, хоть на другом краю Земли находится тот, с кем необходимо работать. Существует много методик и практик, но стоит ли упражняться в умении и показывать свои способности и Силу, для того чтобы сеять зло?

Почему-то никто не предполагает и такой вариант, что виновен в первую очередь тот, кто добровольно отдал свои деньги в чужие руки. Когда ко мне обращаются за советом, можно ли занять тому или иному человеку деньги, я всегда просматриваю ситуацию во всех аспектах. И в большинстве случаев почему-то выходит, что отдача будет сложной, а порой и невозможной. Бывают ситуации, когда я говорю о том, что деньги человек вернет в срок, бывает и такое, когда отвечаю, что человек рассчитается с долгом раньше указанного в договоре срока. Но это, к сожалению, редкость.

Когда вы одалживаете деньги, необходимо обдумать столь серьезный шаг. Ну, например, почему и зачем человеку необходимы деньги. Если он попал в неприятную ситуацию, где гарантия, что он и вас не ввергнет в хаос происходящих с ним событий, а достойно выберется из проблем и с вами еще рассчитается? Происходит связь между тем, кто взял деньги в долг, и тем, кто их дал. И проблемы, обрушившиеся на занимающего, начинают мучит и того, кто ему одолжил. Ничего не происходит в жизни просто так: если человек попал в определенную ситуацию, значит, он привлек ее сам. И ваше участие в его судьбе означает, что вы готовы разделить с ним его проблемы.

Только тогда, когда вы выяснили все аспекты проблем просящего в долг человека, вы можете понять, стоит ли вам одалживать ему деньги. Разумнее всего было бы взять залог, хотя бы приблизительно равный той сумме, которую вы одалживаете, чтобы потом, когда вы устанете ждать возврата денег, не иметь проблем, не ввергать себя в бездну отчаянья, злобы и мрака.

•Я получаю поддержку и сотрудничество от других людей.

•Мой ум в центре Бесконечного Разума, помогающего создавать мое благополучие.

•Моя жизнь наполнена радостью и удовольствиями.

•В моей жизни происходят чудеса. Я доверяю процессу жизни.

Работайте со словесными кодами. Чем чаще вы будете к ним обращаться, тем быстрее начнет меняться образ ваших мыслей. При помощи словесных кодов вы будете вначале менять свое мироощущение, а затем научитесь управлять событиями своей жизни, направляя их в необходимом направлении. Главное — не сомневаться в том, что вы и только вы являетесь творцом вашей жизни. Нужно не сидеть и не ждать когда же наступят перемены, а действовать и создавать свою реальность, свою жизнь.

Проговаривая словесную формулу: «Я и мои близкие всегда находятся под защитой Божественных Сил. Мы всегда в безопасности», вы создаете щит охранительной любви, который защитит вас и ваших близких от бед. Проговаривая с уверенностью, что это именно так, формулу: «Я излучаю Любовь. Я притягиваю Удачу», вы создаете предпосылки к тому, что отношение к вам окружающих вас людей начнет меняться. С вами будут происходить события, которые начнут работать на ваше благополучие. Станьте творцом вашей жизни, почувствуйте уверенность в своих силах. И создайте для себя тот мир, который вам нравится.

Ко мне на прием пришла женщина. Она уже полгода не может продать квартиру, а в другом городе отдали залог за понравившийся дом. И если в течение месяца ей не удастся продать квартиру, она потеряет возможность покупки дома. Я согласилась работать с этой женщиной, и квартира была продана за неделю. Это произошло только потому,что она поверила в такую возможность, в то, что человеку многое подвластно, если он верит в удачу и благополучие.

Не закрывайтесь от Изобилия Вселенной. Не создавайте препятствий к собственному благополучию своими страхами, неуверенностью, агрессией, зацикливанием на прошлых ситуациях, ошибках, обидах.

Простите себя, других, поверьте в себя, станьте добрее и полюбите себя и этот мир — и тогда вы прикоснетесь к чудесам, которые со временем станут нормой вашей жизни. Мыслите позитивно, говорите позитивно. Настройтесь на волну Счастья, Удачи, Благополучия, Процветания, и ваша жизнь изменится в лучшую сторону — вам будет гораздо теплее и уютнее в этом мире. Отойдут в сторону ненужные люди, события изменят свою направленность. Вы не только начнете говорить, думать о хорошем — вы будете слышать позитивные слова. Ваша жизнь, изменяясь, изменит и круг вашего общения. И вы уже не с испугом и неверием, а с полной уверенностью и радостно будете утверждать, что в вашем мире все прекрасно. Он наполнен гармонией и успехом. Вы привлекаете в свою жизнь богатство и благополучие.

Повторяйте как можно чаще: «Я готова (готов) изменяться». И не только представляйте грядущие изменения, не только желайте, но стремитесь измениться, осознайте, что изменяетесь. Вам что-то мешает? Помните, что это всего лишь мысли о неуверенности вмешиваются в процесс вашего изменения. Знайте, что любую негативную мысль можно изменить. Для этого необходимы решительность, спокойствие, настойчивость и уверенность в том, что вы избрали верный путь и желаете быть счастливым человеком. И в результате вашего постоянства в настрое на новые убеждения изменения в вашей жизни будут происходить быстрее и легче. Когда вы готовы создавать благоприятные изменения в своей жизни, вы этим самым привлекаете на помощь весь мир и получаете то, в чем нуждаетесь.

•Я готов меняться и расти.

•Я создаю для себя прекрасный мир.

•Я всегда защищен.

Все зависит от вашего выбора. От того, что вы думаете и говорите, во что верите. Ваши мысли и слова создают ваше будущее, формируют события завтрашнего дня, следующей недели, следующего года. Любая реальность изначально была чьим-то вымыслом. Ваша жизнь — это ваши мысли. Думайте об успехе, и вы будете преуспевающим человеком. Думайте о силе, и вы обретете силу. Думайте позитивно, и ваша жизнь наполнится Гармонией.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.