ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Слова, притягивающие богатство

МАГИЯ ДЕНЕГ - Денежные коды

Мир не такой, как о нем говорят. Бог не такой, как его представляют. Чудо не в том, что люди творят, Все чудо в том, что творить позволяет.

Вера не в том чтоб в церковь прийти, Обряд совершить и свечку поставить. Душу свою, желая спасти, Мы не желаем соблазны оставить.

И, не стремясь себя изменить, Просим у Бога, чтоб мир изменился, Мысли, стремления лишь получить. Через страдания к счастью стремимся.

Счастье не в том, чтобы мир весь купить И наслажденье не в том, чтобы править, Чувств дарящего, с ним не сравнить Силу любви не измерить словами,

Как не любя о любви нам просить, Душу, закрыв, от людей и от Бога? Как, ничего не отдав, получить? Страданья, боль, горе — наша дорога?

Бог не такой, как о нем говорят! Он наш Отец, он всех любит, прощая. Лишь сами себя можем мы наказать С добром или злом дела совершая.

Зачем, стоя в церкви, молитву читать? Слова, заучив, смысла не понимаем. Не важно, что можем словами сказать, Пока смысл слов этих не осознаем.

Мир светлый для тех, в чьих душах есть свет. А в темной душе не пробиться лучу. Зависит от нас, что принять, а что нет. В душе зажигать своей нужно свечу.

Бог нас простит, простим ли себя? В мире ли мы с собой, Богом, природой? Рай или ад, ненавидя, любя? Выбора мы обладаем свободой!

Выбор у каждого есть и всегда — Что думать, что делать, сказать, во что верить… От этого наша зависит судьба И нам предстоит жизни время отмерить.

Н.Демина


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.