ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Заговор на воду для умывания младенцев, чтобы были здоровы

МАГИЯ ДЕНЕГ - Наговоры для желаний

Воду для мытья младенцев и детей до трех лет нужно обязательно программировать. Количество воды – от 20 литров (детская ванночка). Читайте над ней следующие заговоры.

Заговоры на здоровье ребенка

Пресвятая Богородица родила Христа Боженьку, родила, ангелов на помощь звала. Прилетали ангелы, приносили золоту чашу, поливали младенчика святой водой, поливали, приговаривали: расти, Боженька, на здоровье, на ум, на дух светел, на жизнь вечную. Аминь.

* * *

Течет реченька Иордань, в той реченьке ангелочки купалися, а нам капельки досталися. Смываю с тебя водичкой ангеловой все уроки, все призоры, всяку темень. Водичка вниз, а дитя вверх. Аминь.

* * *

Бабушка Фомаида крестила царя Давида, крестила, хвалила, умывала, приговаривала: расти, младенчик, себе на здоровьице, матери на весельице, Богу на славу. Поливаю водою, благодать Божья с тобою.

* * *

Как водичка чистая, так было у тебя тельце чистое. Как водичка ясная, так был бы у тебя разум ясный. Как водичка теплая, так было бы у тебя сердечко теплое. Как водичка течет, не кончается, так бы и годы твои текли, не кончались. Водичка вниз течет, а дитятко вверх растет.

* * *

Водица с лица стекает, все страхи‑мороки с ней утекают. Водица течет в море, а младенчик растет в гору. С тела вода, с тебя худоба. Белым полотенчиком вытру, белу рубашечку надену, белу постельку постелю, белым одеяльцем накрою. Уснешь с ангелами, с архангелами, с самим Христом и Богородицею. Аминь.

* * *

Течет водичка с маковки, течет водичка с личика, течет водичка с плечиков, с ручек, с животика, со спинки, с ножек, с пальчиков. Водица текучая, дитятко растучее. С тела вода, с тебя худоба. Вода течет вниз, а ты тянись вверх.

* * *

Мою‑промываю раба Божиего (имярек), на чистоту, на леготу, на здоровьице. Расти долгий, толстей крепкий, кушай добро, спи спокойно. Рубашонка на плечики, чистота на тельце, а Божья милость за пазушку!

* * *

Бабушка Соломонушка парила Христа под березкой. Она спахивала‑смахивала с Него все болезни, все уроки, все переполохи. А как бы на моем дите, как на Иисусе Христе, не было бы скорби‑болезни, спал бы он по ночам, рос бы он по часам!

* * *

Бог тебя создал, отец зачал, мать породила, бабка пуп отрезала, на месте привязала. Лью‑поливаю, мою‑смываю, все урочно, все пристречно, все надуманное, нагаданное, напитое, наетое, колючее, болючее, смываю, замовляю, на сухие болота ссылаю. Шел богомол через баз, зашел до нас, взял от (имярек) все уроки и болячки, и понес за синее море, за желтые пески, на гнилые болота, где люди не ходят, собаки не брешут, петухи не поют, куры яйца не несут. Лью водичку (имярек) на личко, на ручки, на ножки, на все тельце. Смываю болезни, даю чистоту, на здоровье, на спанье, на красованье, на прибыванье. Не я шептала, не я умоляла, а шептала сама Божья Матерь, всем людям матерь. Шептала, умовляла, мыла, отмывала, помощь давала. Аминь.

* * *

Господу Богу помолюся, Господа Бога попрошу. Водица, водица, Божья помощница, Богородицкое утешение, ангелов радость, святых питие. Ты текла с высоких гор, до самого окиян‑моря, а попала в чистое поле, в криницу Иаковлю. Шла Божия Матерь, захотела пити, стала воду черпати, попила, дальше пошла, что на донышке осталось, то мне досталось. Умой, водица, детушек моих (имена), смой с них все лихо, все зло, чужую зависть, чужое слово худое. Дай им здоровьичка и счастья. Аминь.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.