ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Как правильно программировать воду

МАГИЯ ДЕНЕГ - Наговоры для желаний

Сколько?

Заряженная, или личная, вода хранится от 3 до 7 дней. Через неделю она теряет нужную информацию, поэтому приготавливать личную воду нужно раз в 3–7 дней. Количество воды в каждом конкретном случае берется разное. Для излечения болезни рекомендуется программировать всю воду, которую потребляет больной. На этой воде нужно готовить пищу, заваривать чай, ею следует обмываться. Для достижения иных целей воды требуется меньше. Так, чтобы снять «венец безбрачия», нужно брать не больше литра воды. Для поиска работы достаточно стакана, а для снятия сглаза воду наливают на дно блюдечка.

Кто и когда?

Программировать воду нужно только в здоровом состоянии. Воду, предназначенную больному, должен программировать другой человек. Программировать воду можно в любое время, но лучше всего выбирать так называемые «переходные» часы – полночь, полдень, время рассвета и заката.

Как?

Вам понадобится деревянная лопаточка, две емкости – одна маленькая (стакан или блюдечко), другая большая. В большую емкость должно вмещаться столько воды, сколько вам нужно для решения своей проблемы. Эта емкость может быть металлической, стеклянной, деревянной или керамической – с достаточно широким горлышком. Пластиковую посуду брать не рекомендуется.

Налейте немножко воды в блюдечко или стакан, а рядом поставьте емкость с остальной водой. Поднесите стакан ко рту и начинайте произносить заговор или молитву. Для программирования воды достаточно однократного произнесения, но в некоторых случаях нужно наговаривать 3–7 раз. Так как некоторые заговоры и молитвы достаточно длинны, перепишите текст нужного наговора на отдельный лист и установите перед собой на уровне глаз. Можно прикрепить лист на стенку. Стакан с водой крепко держите обеими руками. Произносить заговор или молитву нужно вполголоса, но очень четко, в едином ритме. Нельзя путать слова или сбиваться: иначе кристаллы получатся неровными, и вода нужного эффекта не произведет. Очень важно в этот момент не думать ни о чем дурном. При программировании воды нужно быть в хорошем расположении духа.

После «начитки» заряженную воду вылейте в емкость с остальной водой. Возьмите деревянную лопаточку и начинайте перемешивать воду – сначала медленно, затем все быстрее и быстрее. Мешать нужно так, чтобы на поверхности образовалась большая воронка. Перемешивайте непрерывно в течение 12 минут. Этого времени достаточно, чтобы вся вода стала запрограммированной.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.