ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Личная вода

МАГИЯ ДЕНЕГ - Наговоры для желаний

Личная вода – это вода, запрограммированная на решение какой‑то конкретной проблемы и только для конкретного человека. Как возникает личная вода?

На воду можно воздействовать несколькими способами. Гомеопаты программируют воду, «отпечатывая» на кристалликах воды информацию о лекарстве. Для этого молекулу химического вещества «запускают» в воду, смешивая особым образом; в результате чего вся вода приобретает целебные свойства. Она лечит так же хорошо, как и лекарство, но при этом не дает никаких побочных эффектов. Это химический способ программирования воды.

Можно «заряжать» воду энергией биополя. Так делают экстрасенсы. Но человеческое биополе очень ограничено, и при таком способе расходуется слишком много энергии. К тому же, в биополе содержится много ненужной информации, и вода, заряженная таким образом, может произвести обратное действие. Ведь экстрасенс тоже человек, у него есть и собственные проблемы и болезни. Вся эта информация записывается в кристаллах воды и попадает в организм больного. Вот почему заряжать воду биополем могут лишь очень здоровые и счастливые люди.

Самый эффективный и самый безопасный способ программирования воды – при помощи звуковой вибрации. Это, кстати, и самый древний способ. Ведь первым, кто запрограммировал воду, был не кто иной, как Бог‑Отец. Он сказал: «да произведет вода душу живую» – и в воде появилась информация о жизни! Человек, единственный из всех тварей, владеющий даром слова, тоже может программировать воду для решения своих проблем, касаются ли они здоровья, личной жизни или материального положения. Знахари и ворожеи всегда давали тем, кто обращался к ним за помощью, наговоренную водичку. С ее помощью люди исцелялись от болезней, возвращали любимых, успокаивали детей, очищали дом, избавлялись от порчи и сглаза. Но бывало и так, что посредством наговоренной воды людям вредили: насылали порчу, болезнь и даже смерть. Наговоренная вода это и есть личная вода; ее‑то мы и будем учиться приготавливать.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.