ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Как и кому можно ехать к святому источнику

МАГИЯ ДЕНЕГ - Наговоры для желаний

Перед поездкой обязательно сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь и испросите у батюшки благословения на поездку. Не расстраивайтесь, если не получите такого благословения. Как правило, священники стараются отговорить мирян от подобных поездок. В этом есть глубокий смысл. Дело в том, что вода святых источников – это небесное лекарство. Она подается во исцеление тела и души. Если вы ничем не болеете, и все в жизни у вас ладно, спросите себя: а зачем мне ехать на источник? Не есть ли это способ «духовного развлечения»? Ведь на источник едут люди с серьезными жизненными проблемами. Это может быть болезнь или личная драма… И все они нуждаются в срочной помощи. А как же им получить эту срочную помощь, если на источнике толкутся сотни людей, большинство которых приехало сюда только ради удовлетворения любопытства?

Еще вам следует знать, что действие благодати Божией, хотя и быстрое, но очень осторожное. К святой купели нужно приступать не торопясь, с молитвой и с глубокой внутренней верой. Чтобы Святой Дух, находящийся в воде, начал свое целебное действие, нужно, чтобы в душе царили мир и покой. Именно поэтому на святой источник надо ехать своим ходом, а не в составе «паломниче ской группы». И лучше всего ехать не на один, а на несколько дней. Как правило, рядом с источником есть монастырь или деревенька, где можно найти ночлег. Святой источник находится в святом месте, и чтобы почув ствовать благодать, позволить ей влиться в вас, необходимо время. Чем дольше вы пробудете на источнике, тем больше пользы будет душе и телу. Святой Дух не действует в людях суетливых, торопливых, деловых – тех, кто хочет «быстрой духовности». Многие мои знакомые, кто покупал «тур на источник» в каком‑нибудь агентстве, потом говорили, что никакого действия на них эта вода не произвела. А удивляться нечему: «паломники», которые едут на источник большой группой, никогда не получат благодати. Ведь они втиснуты в узкие рамки графика. До отъезда автобуса им нужно «забежать в храм, осмотреть окрестности, выслушать экскурсовода, набрать водички и, по возможности, искупаться в купели». Но можно ли получить благодать на бегу? Ни в коем случае. Кроме того, такие «православные туристы» мешают людям, которые приехали на родник с действительно серьезными проблемами. Тяжело порой видеть, как человек, страдающий от боли, сидит в сторонке и терпеливо ждет, пока окунутся все «туристы». Хочется ли вам становиться подобным «туристом»?

Отправляйтесь к источнику, если вам в самом деле нужна помощь или исцеление, и тогда чудо свершится. Я знаю одну счастливую семью, где шестеро детей. Первые десять лет своей супружеской жизни эти муж и жена были бездетны, и думали, что им предстоит прожить так всю жизнь. У жены обнаружился врожденный порок, из‑за которого она не могла рожать. Родители и друзья мужа уговаривали бросить ее и жениться на другой, здоровой женщине. Но, к счастью, между ними была настоящая любовь. Они решили оставаться вдвоем, несмотря ни на что. И вот однажды к ним подошла одна женщина, монахиня. Она сказала: «Бог даст вам деток, но вам нужно съездить к святому Сергию в Троице‑Сергиеву Лавру. Там есть родничок: окунитесь в него, и водички с собой наберите». Так и поступили. И через год появился малыш, а за ним другой, третий…


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.