ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАГИИ

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи


МАГИЯ И РЕЛИГИЯ
О религиях
Словарь религий
Энциклопедия оккультизма
Уроки современной магии
Учебник магии

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ
Приметы и суеверия
Домашняя магия
Энергетика, карма
Терапия звуком
Энергия здоровья

МАГИЯ ДЕНЕГ
Коды богатства
Магия денег
Денежный фен-шуй
Наговоры для желаний
Денежные коды

МАГИЯ ЛЮБВИ
Заговоры на любовь
Любовная магия
Коды судьбы
Коды успеха
Снятие порчи
Энциклопедия символов

ЗАГОВОРЫ
Заговоры на воду
Заговоры на деньги
Заговоры целительницы
Заговоры от порчи
Заговоры от болезней
Лечение заговорами



Уважайте святые источники

МАГИЯ ДЕНЕГ - Наговоры для желаний

Дорогие читатели, я знаю, что после прочтения этой книги у многих из вас возникнет желание поехать к святому источнику. Однако хочу вас предупредить, что святыня требует к себе бережного и уважительного отношения. Не стоит ехать на источник из простого любопытства. Помните, что эту воду дали людям Господь, Божия Матерь и святые угодники. И дали они ее не для того, чтобы люди устраивали из посещения источника веселую прогулку. К сожалению, в нынешнее время святые ключи стали не только источниками благодати и исцеления. Многие жадные люди используют их для наживы. Вокруг источников строятся гостиницы с развлекательными комплексами, к ключам водят экскурсии, возле них устраиваются места для пикников… Объевшиеся шашлыком, опившиеся вином и водкой, разгоряченные, возбужденные люди лезут в святую купель, тем самым оскорбляя величайшую святыню. Но Господь все видит. И святой источник, оскверненный людьми, уходит в землю.

Поэтому, если вы решили ехать на святой источник, знайте: вы едете не просто окунуться в купель и набрать водички. Вы едете поклониться святыне. Это такое же серьезное паломничество, как и поездка в монастырь к чудотворной иконе или святым мощам.


 

 

ГлавнаяНазадГадание on-lineНепознанноеСаморазвитиеЗдоровьеМедицинаКрасотаПсихологияСтатьи

 

© Bogolyubov Eduard, 2007. Веб-дизайн: Bogolyubov Eduard. При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на www.virtualern.com обязательна.